Coffit

Сеть кофеен вкусных цен Coffit
Открыты для вас в Санкт-Петербурге!
У нас ароматный кофе, разнообразное меню, свежая выпечка, сэндвичи, ланчи и десерты- все это по Вкусной цене!

Наши новости

Компания Paulig продала свой бизнес в России
23.05.2022

4 мая финская компания Paulig продала свой бизнес в России, - сообщается на сайте компании. Новым обладателем стао топ-менеджер компании Milagro, гражданиин Индии Викас Сои.
В марте Paulig заявила об уходе с российского рынка в связи с ситуацией на Украине. "Продажа бизнеса была лучшим решением для выхода" - прокомментировал генеральный директор компании Роль Ладау.
Новый владелец получил завод по обжарке кофе в Твери. На сегодняшний день продукция Paulig не до конца выведена из России. В течении лета Финляндия продолжит поставки кофе новому владельцу.

Мероприятия ко дню Победы в Санкт-Петербурге
08.05.2022

В этом году по всей России отметят 77 годовщину со Дня Победы. Петербуржцев ожидает праздничная программа. Рассказываем о главных мероприятиях города на 9 Мая.
В 10-00 на Дворцовой площади пройдут парад военной техники. В нем примут участия 4000 военнослужащих и 80 единиц военной техники. Над городом пролетят самые известные вертолеты Ми-26, Ми-28 "Ночной охотник", Ка-52 "Аллигатор", самолеты Ту-134 и истребители МиГ-31БМ.
В 14-30 по Невскому проспекту проедут ветераны со всех районов города на ретромобилях.
В 15-00 от площади Александра Невского стартует "Бессмертный полк" Завершится шествие концертом на Дворцовой площади.
Ведущим концерта будут Сергей Безруков и Василий Горело. Зрителей ожидают выступления артистов Мариинского театра и победителя шоу "Голос" Петра Захарова.
В 22-00 у Петропавловской площади начнется грандиозный салют. Лучше всего его смотреть с Дворцовой набережной и Троицкой площади.
Друзьяпоздравляем вас с Днём Победы и ждем в гости на вкусный кофе и чай!

Миф об отрезвляющем эффекте кофе развеян
05.05.2022

Врач психиатр-нарколог Евгений Брюс рассказал, что кофе не оказывает отрезвляющего действия при смешивании с алкоголем.
"Кофеин может маскировать депрессивное алкоголя, в результате чего человек может употребить больше алкоголя, что сопряжено с более высокими рисками для здоровья. Кроме того, кофеин не влияет на метаболизм алкоголя печенью и, таким образом, не снижает концентрации алкоголя в крови или выдыхаемом воздухе, то есть не оказывает отрезвляющего действия", - заявил Брюн в беседе с РИА "Новости".
Более того от выпитого кофе после алкоголя могут возникнуть неприятные последствия: резкое учащение пульса, симптомы тахикардии и аритмии, гипертония или гипотония, обострение гастрита, нервозность и повышенная тревожность.
Врач отметил, что смешивание кофеина и алкоголя повышает риск смерти от остановки сердца.

Готовый бизнес.
Высокий доход
Франшиза
Ваша новая жизнь
с нами
Карьера